您现在位置:首页 > 职能部门 > 校工会 > 教 代 会 > 正文

下文

十四届教代会代表
2019-11-14 07:43:25   来源:本站原创   录入:喻承志  评论:0 点击:

内容提要:   新余市第一中学第十四届教代会代表名单一、正式代表(103人)校级领导:黄 辉 钟梅春 傅建频 刘小图 喻承志 李 辉 黎 敏 吕学骥办公室: 余振华 宋细平 董乐胜工会、妇委会:罗喜根 严春梅 李永平
新余市第一中学第十四届教代会代表名单
一、正式代表(103人)
校级领导:黄  辉  钟梅春  傅建频  刘小图   喻承志   李  辉  黎  敏  吕学骥
办公室:  余振华  宋细平  董乐胜
工会、妇委会:罗喜根  严春梅  李永平
教务处:罗富忍   曾荣晶    政教处:刘  凌   黄泉娥
信息处:胡  勇   梁睿霞    总务处:陈冰玉   黄  平   付幼茹
教研处:廖飞速   陈煌生    保卫处:黄祥云   邓小圆
团  委:黎怡超   陈  妍    体育组:黄军平   周建敏   姚永红
信息组:郑剑英   伍清华   刘有根    艺术组:赵贵清   刘小明  袁丽珍
图书馆、实  验: 黄朝琦   敖美兰    初中部:赖春莲   何  曦
高一年级:胡敏华  黎金根 刘文兴  聂生根 张永清 廖  巍 李吉平 赵得勋 邹  俊
高二年级:谢荣春  谢荣敏 胡文辉  吴样平 陈科灵 刘静志 李升利 刘斌(大)付 军
高三年级:刘海峰  黄富忠 钟冠群  邹桂芽 张明根 汤先海 李宗耀 宋青勇 杨金勇
补习年级:袁丰华  熊伟森 叶志发  丁君平 朱  琳 
初一年级:宋小庆  刘娟华 胡军(小)朱小丽 赖波波 杜 玲  程 莉 欧阳安安
初二年级:宋  鹤  李  莎 熊  琴 敖鼓英 张春艳 刘 涛 简丽珍 黄磊磊  刘斌(小)
初三年级:简桂勇  胡青青  廖  平 涂秋云 晏伯纯 罗新楠 黄华孙 孙淑芳 杨海洪
          陈小芳  张自标  余海燕
二、列席代表名单:(33人)
黄余平  邹  敏  李  雯  胡剑波  龚  清  周艳辉  彭  莎  杨亚军  曹小华
谢海彬  郭培根  钟金武  刘忠宝  刘  武  周子微  钟  琴  龚明根  肖文龙  湛承芳  林  敏  黄  琳  郭春根  黄鹤清  袁  晖  杨文庆  喻克绳  胡卫华  姚富祥  周训熙  周鹤先  周延令  贾稚萍  李德惠 
 
 
 
新余市第一中学第十四届教代会分组讨论名单
第一组:组长:傅建频      记录员:董乐胜(23人)
傅建频   黄  辉  严春梅  刘  凌  梁睿霞  黎怡超  董乐胜  伍清华  黄朝琦 
黎金根   刘文兴  杨金勇  朱  琳  程 莉  欧阳安安 晏伯纯  罗新楠  黄磊磊
黄余平   刘  武  周子微  郭春根  杨亚军
第二组:组长:刘小图   记录员:叶志发(23人)
刘小图   钟梅春  余振华  罗富忍  黄泉娥  胡  勇  黄  平  周建敏   赵贵清
聂生根   张永清  陈科灵  刘静志  刘海峰  叶志发  熊  琴  敖鼓英   李  雯
龚明根  肖文龙  袁  晖  杨文庆  喻克绳
第三组:组长:喻承志  记录员:李升利(23人)
喻承志   曾荣晶  陈冰玉  陈  妍  郑剑英  敖美兰  胡敏华   张自标  余海燕
李升利   汤先海  李宗耀  胡青青  廖  平  刘娟华 胡军(小)  丁君平  黄鹤清
周艳辉   彭  莎  胡卫华  周训熙  曹小华
第四组:组长:李  辉   记录员:涂秋云(23人)
李  辉   宋细平  廖飞速  姚永红  刘小明  赵得勋  邹  俊  邹桂芽  张明根
宋小庆   朱小丽  张春艳  刘  涛  涂秋云  宋青勇  何  曦  胡文辉  龚  清
谢海彬   钟  琴  湛承芳  周鹤先  周延令
第五组:组长:黎  敏     记录员:孙淑芳(22人)
黎  敏   罗喜根  付幼茹  刘有根  刘斌(大) 付 军  袁丰华  熊伟森  黄军平
李  莎   简丽珍  黄华孙  孙淑芳  杨海洪  黄富忠   钟冠群 邓小圆  郭培根
钟金武   贾稚萍  李德惠  姚富祥
第六组:组长:吕学骥     记录员:赖波波(22人)
吕学骥   陈煌生  黄祥云  袁丽珍  赖春莲  廖  巍  谢荣敏  李吉平  谢荣春
赖波波   杜 玲   宋  鹤 刘斌(小)简桂勇 陈小芳  李永平  吴样平  刘忠宝
林  敏   黄  琳  邹  敏  胡剑波

相关热词搜索:

上一篇:第一页
下一篇:校工会委员会、女工委员会、经审委员会换届选举结果

分享到: 收藏